Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Broken Steel

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Жители Пустоши против Братсва
Старый 19.07.2010, 16:49   #1 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ
По умолчанию Жители Пустоши против Братсва

Когда появился аддон , Пустошь была уже исследована вдоль-и-поперек и по второму кругу основательно ее ворошить уже было как-то не интересно . Так поверхностно , в окрестностях прохождения квестов и все .
И неподалеку от Пансиона Кейлин

я наткнулся на сооружение из фанеры , которых не мало в окрестностях Вашингтона (но это появилось с аддоном , зуб даю) и интересных персонажей там , пусть они и выглядели слегка вызывающе и феминистически , но все-же это были обычные жители Пустоши , не проявляющие ко мне никаких признаков враждебности .

Как выяснилось , это была засада на проходящий караван с водой с Очистителя .
То что рейдеры и другие гавнюки нападают на караваны с водой я встречал и раньше . По мере сил и возможностей помогал охранникам Ривет-Сити и бойцам из Братсва конвоировавшим груз отбится от нападающих . Но чтобы мирные жители Пустоши стали так банально гопничать - обескуражило .
Там-же , на столике мною была найдена "Аудиозапись жителя Пустоши #1" с сообщением , из которого я не понял ровным счетом ничего , кроме того что написал выше .
Скрины прилагаются :

Это не мод , предупреждаю сразу . Поставил недавно GotY ... и из модов только те которые добавляют шмотки и оружие , без новых квестов и персонажей .
Так что-же все-таки случилось ??? Раз есть запись #1 - значит есть и еще , может и засады жителей в других местах ???

Я тут порылся в инете . Оказывается есть еще такая фишка , типа жители Мегатонны воюют с Братством Стали из-за воды .
Кто что еще знает ???

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 19.07.2010, 16:55   #2 (permalink)
Воин Пустоши

Братство Стали
grandshot вне форума
grandshot Нейтрален

Это скорее такой случай, если братство все-таки уговорить продавать воду а не отдавать задаром. У меня уговорить не получалось.

~~~~~~~~~~~~|\/||\/||\/|~~~~~~~~~~~~
------------------------------------------------------------
"Нау ор невер!"

Старый 19.07.2010, 21:29   #3 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Это скорее такой случай, если братство все-таки уговорить продавать воду а не отдавать задаром. У меня уговорить не получалось.
Я испробовал все варианты диалога с этим Бигсли . Пренеприятнейший субъект , должен заметить - типичный бюрократ и коррупционер .
Вариант с предложением чтобы жители сами набирали воду не катит ... краснухи у меня тогда хватило-бы уговорить и бегемота станцевать . Он в никакую , де это чревато массовыми беспорядками .
Мутная личность . Оказывается он в курсах про делишки Гриффина , как-бы с ним в доляхе (намек) .
Всячески поносит Лайонса . Других писцов , которые у него в подчинении , совсем зашугал .

С вариантами про воду на халяву или на продажу отвечает что-то неоднозначное . И при любом раскладе , лояльность жителей к Братству отрицательная . Что-то здесь не так .
Чувствую что , имхо , должно быть какое-то продолжение этой истории , но список заданий на пип-бое пуст ... все пройдено .
Может Лайонсу стукануть на этого прохвоста Бигсли и он найдет ему достойную замену ?

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 20.07.2010, 03:07   #4 (permalink)
Хаотишный добряк

Братство Стали
Danko вне форума
Danko Нейтрален
Отправить сообщение для Danko с помощью Skype™

Да, после решения проблем с сектами в Мегатонне её обуревшие жители требуют от Братства больше воды. Инициатор конфликта - усатый жадный дядько из Мегатонны. С высокой краснухой можно убедить его, что он не прав и объяснить, что паладины не отдадут воду. (+ карма) Если этого не сделать, то Мегатонци начнут атаковать караван, чем и обеспечат себе верную гибель. (- карма)
Что косабельно тех обитателей, то это - самые натуральные рейдеры, по ихним пальчикам Регуляторы плачут.
Братство баёт воду Пустошам и делает это именно БЕСПЛАТНО, хоть она и достаётся не всем.
Цитата:
Откровение 21:6 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждующему дам даром от источника воды живой!
Что Братство и делает
А вообще-то да, Бигсли - тот ещё фрукт. Из-за него Доктор Ли ушла. Я думал, она будет директором очистителя, которому посвятила всю свою жизнь. Но донести на этого Быдл...Бигсли Брокен Стил к сожалению не позволяет Он же гад воду на лево продаёт.

Выжившие ютятся здесь: vk.com/fo3ru

Старый 20.07.2010, 11:40   #5 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Сообщение от gryaznov nikita Посмотреть сообщение
Что косабельно тех обитателей, то это - самые натуральные рейдеры, по ихним пальчикам Регуляторы плачут.
Эх-х-х , пришлось взять грех на душу (хорошо , что перед этим можно сохраниться) ... что только не сделаешь ради истины . К тому , что обычные обитатели носят одежду наемников пора-бы уже привыкнуть .

Увы тебе , пальчики-то у них как-раз и не берутся , пардон .
Я же писал выше , что этими людьми движет отчаяние , обида из-за несправедливости а не банальная жажда наживы .

ЗЫ. ... во избежании "законного" вопроса :

Последний раз редактировалось Slasher; 20.07.2010 в 12:21.

Старый 20.07.2010, 12:52   #6 (permalink)
Хаотишный добряк

Братство Стали
Danko вне форума
Danko Нейтрален

А карму понижали за их убийство?

Старый 20.07.2010, 13:05   #7 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
А карму понижали за их убийство?
... только сейчас понял .
Тут-то и начинаются странности : карма из-за них и не подымается и не понижается ... и перк "Наемный убийца" у меня есть (уже и забыл что я его когда-то брал) , но и ушей у них не оказалось . Нейтралы какие-то .

ЗЫ. Пробовал с Лайонсом перетереть насчет Бигсли - боян . В диалоге такого нет .
По-тихому "уговорить" Бигсли тоже не получается - он "маклаут" .
Замкнутый круг .

Старый 20.07.2010, 13:22   #8 (permalink)
Хаотишный добряк

Братство Стали
Danko вне форума
Danko Нейтрален
<_<

Да, Брокен Стил - хрень, какую ещё поискать... Жители Ривет-сити, которые упиваются водой от Братства, продолжают жаловаться на грязную воду и рассказывать друг другу, что Анклав захватил проэкт "Чистота". А братки Стали жалуются, мол Анклав вышел за пределы очистителя в прилегающие области Пустоши и неизвестно куда дошел. Шоу Трумена!

Старый 21.07.2010, 06:18   #9 (permalink)
Хаотишный добряк

Братство Стали
Danko вне форума
Danko Нейтрален
<_<

Кстати, понижение/повышение кармы гг и наличие пальцев/ушей зависит вовсе не от кармы убиваемого непися, а от его принадлежности к разнам группам. Могут и за злодея карму понизить, если он принадлежит к "доброй" группе. Так что те обитатели - скорей всего злодеи, а пальцев у них отрезать нельзя потому, что Брокен Стил - мягко говоря недоработанное дополнение:mad:

Старый 21.07.2010, 07:41   #10 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Кстати, понижение/повышение кармы гг и наличие пальцев/ушей зависит вовсе не от кармы убиваемого непися, а от его принадлежности к разнам группам. Могут и за злодея карму понизить, если он принадлежит к "доброй" группе.
Это , наверное , все и так поняли ... кто хоть раз прошел Фол . Но для меня , например , важно моральное удовлетворение - поэтому Мастерс и бегает по башне чтобы отомстить мне за то что намазал лоб зеленкой его дружку Рою , который попользовал меня ... и его ухо до сих пор у меня в инвентаре .

Цитата:
Так что те обитатели - скорей всего злодеи, а пальцев у них отрезать нельзя потому, что Брокен Стил - мягко говоря недоработанное дополнение:mad:
Это все домыслы . Я тоже могу предположить ровно всё наоборот : что те обитатели - скорей всего хорошие , а уши у них нельзя отрезать потому , что БС - мягко говоря , недоработанное дополнение .

Кста о недоработках и косяках в БС (для тех кто отыгрывает злодеев - большой плюс ) : Бигсли бессмертен , но его можно нокаутировать и , когда он прийдет в себя , обокрасть - у него в инвентаре будет ухо (а то и два) ... и так каждый раз . Я тут немного его протестил - 20-ть ушей как с куста ... . Плодоносит хорошо .

Ответ