Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout: New Vegas > Аддоны к Fallout: New Vegas > Dead Money

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2012, 21:36   #21 (permalink)
Новенький в Пустоши

Сталкеры Пустоши
_4X_ вне форума
_4X_ Нейтрален

Цитата:
Сообщение от D@nko Посмотреть сообщение
Спасибо, крайне полезный пост! За труды получи очко репутации от меня.
Всегда пожалуйста!
Честно говоря, самому интересно было это проделать после видео с YouTube. Только стелс-боев не нашел ни одного, хотя все локации виллы прочесал . Обошелся без них...

Старый 07.10.2012, 16:09   #22 (permalink)
Воин Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Vlad777 вне форума
Vlad777 Нейтрален

В общем, прошел. Что сказать? Беседка всегда отличалась уж очень разным уровнем качества своих аддонов...
Про Мертвые деньги могу сказать одно - полное разочарование.
Абсолютно линейный сюжет, какие-то отравленные блака (хоть бы на химическую атаку сослались), от которыъх нет защиты, неубиваемые голограммы, плохо убиваемые и оживающие призраки, пищащие ошейники... Не слишком ли мутный винигрет?
Несколько раз игру надолго бросал. Прошел лишь из желания вернуться-таки в Вегас.
Сильно задумался, а оно мне надо - брать остальные, возможно, столь же кривые, аддоны?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от _4X_ Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!
Только стелс-боев не нашел ни одного, хотя все локации виллы прочесал . Обошелся без них...
Один стелс-бой обязательно лежит в одном из чемоданов Дина где-то в самом начале.

Кстти, Дина в живых кому-нибудь удавалось оставить? Этот надутый индюк, конечно, весьма несимпатичный персонаж. Однако, я с ним очень вежливо всю игру обращался, но при встрече в Театре он начинал нападать при любом ходе диалога.

Последний раз редактировалось Vlad777; 07.10.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.11.2012, 21:27   #23 (permalink)
Новенький в Пустоши

Сталкеры Пустоши
_4X_ вне форума
_4X_ Нейтрален

ну мне удавалось... Секрет в том, что при первой встрече с этим козлом
надо в диалоге подчиниться ему, то бишь сделать как он хочет: "Типа он главный, а герой ему подчиняется..." В таком духе вобщем. И никаких там "красноречий-взрывчатки-интелекта-силы- и т.д. и т.п.". Ну и конечно быть всю остальную часть дополнения вежливым с этим подлюкой. Только в этом случае этот хмырь не будет нападать на героя в финале.
Кстати, не всегда стелс-бой есть в чемодане Дина, случайно генериться. Мне так и непопал ни разу за 2-а прохождения...
Ответ