Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Общий > Курилка

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Кто в нашем великолепном 2к18 еще жив?)
Старый 26.04.2018, 21:50   #1 (permalink)
Он самый

Регулятор
EggMan007 вне форума
EggMan007 Нейтрален
Отправить сообщение для EggMan007 с помощью ICQ
Краснеть/Смущаться Кто в нашем великолепном 2к18 еще жив?)

Привет ребятки Давайте узнаем сколько нас, кто еще помнит об этом месте
(хоть прошло немало времени и уже все старики стали и уже явно не ребятки ) Сам где то в 2009 пришел сюда, хоть и мало сообщений написал. Но активно следил за форумом в то время) В то время начали появляться эти проклятые usb-модемы у меня в городе, которые примерно грузили 3кб в секунду. И 1 мб стоил 2 ру*** хд Повезло что в тот момент, был увлечен фаллаутом и застрял в этом форуме (все деньги просаживал xD)
Надеюсь за месяц хотя бы 1 человек напишет

Старый 27.04.2018, 08:21   #2 (permalink)
Блондинчик

Анклав
Salnic вне форума
Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)

некропостер)

http://www.fo3.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=26&dateline=1237216020
быдло-куны заполонили все интернеты©

Старый 27.04.2018, 19:45   #3 (permalink)
Он самый

Регулятор
EggMan007 вне форума
EggMan007 Нейтрален
Отправить сообщение для EggMan007 с помощью ICQ

Цитата:
некропостер)
Ахах, меня просто охватило чуство ностальгии вчера хд
Я вспомнил что юзал аську и около 3 часов вспоминал пароль хд В итоге зашел и вышел. Причем я долго думал, а где я мог написать сам номер аськи. И нашел в профиле своем, на форуме хд После этого нашел 1 человека, с которым общался и по заполненному профилю в аське пытался найти его в какой либо социальной сети. Профукал еще час времени (так и не нашел)
Потом вспомил про форум и подумал грех не создать тему хд
Развлекаюсь как могу xD
Переехал в частный дом, где только через пару месяцев есть призрачный шанс провести интернет. Теле2 так плохо грузит из дома что ппц. страницу гружу по минут 10 -_-
Блин ставка моя прогорела, я ставил что через месяц кто-то напишет -_-
(Ты что каждый день мониторишь форум? хд)

Старый 03.05.2018, 04:18   #4 (permalink)
Глава Регуляторов

Регуляторы
Ganja вне форума
Ganja Нейтрален
Отправить сообщение для Ganja с помощью ICQ

Жив, здоров.

Старый 08.06.2018, 05:24   #5 (permalink)
Хаотишный добряк

Братство Стали
Danko вне форума
Danko Нейтрален
Отправить сообщение для Danko с помощью Skype™

Так, у Лёвыча snayperr-а проблемы со входом на сайт и они, похоже, много у кого. Он попросил за нас двоих отписаться.

Лёвычь жив, перебрался несколько лет назад в Москву и там работает в Mail.ru Нормально устроился.

Я тоже относительно жив. Работаю удалённо моушн-дизайнером и живу в путешествиях, семье помогаю по возможности.

Ещё из старых форумчан поддерживаю общение с QWERTY и giner-ом, у них вроде тоже всё хорошо.

Как-то так. А ещё та самая группа ВКонтактике, которую мы когда-то использовали для общения во время "выбросов" на форуме, мутировала в паблик с мемчиками, где уже 18К рыл подписчиков. https://vk.com/fo3ru - вот собственно и он. Предупреждаю, многим из вас там может не понравиться, юмор слишком пост-модерн. Но время от времени мы проводим там дискуссии по лору Fallout, не хуже чем когда-то были тут, на старом добром форуме. Ну и меня со snayperr-ом всегда можно найти именно там.

Выжившие ютятся здесь: vk.com/fo3ru

Последний раз редактировалось Danko; 08.06.2018 в 12:39.

Старый 18.06.2018, 22:35   #6 (permalink)

Administrator

Братство Стали
QWERTYUIOP вне форума
QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)
Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью ICQ Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью AIM Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью MSN Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Yahoo Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Danko Посмотреть сообщение
Так, у Лёвыча snayperr-а проблемы со входом на сайт и они, похоже, много у кого. Он попросил за нас двоих отписаться.

Лёвычь жив, перебрался несколько лет назад в Москву и там работает в Mail.ru Нормально устроился.

Я тоже относительно жив. Работаю удалённо моушн-дизайнером и живу в путешествиях, семье помогаю по возможности.

Ещё из старых форумчан поддерживаю общение с QWERTY и giner-ом, у них вроде тоже всё хорошо.

Как-то так. А ещё та самая группа ВКонтактике, которую мы когда-то использовали для общения во время "выбросов" на форуме, мутировала в паблик с мемчиками, где уже 18К рыл подписчиков. https://vk.com/fo3ru - вот собственно и он. Предупреждаю, многим из вас там может не понравиться, юмор слишком пост-модерн. Но время от времени мы проводим там дискуссии по лору Fallout, не хуже чем когда-то были тут, на старом добром форуме. Ну и меня со snayperr-ом всегда можно найти именно там.
Да, действительно со входом проблемы часто.

Всем привет!

Старый 01.08.2018, 12:32   #7 (permalink)
Опытный Путник

Анклав
SLIPKNOT вне форума
SLIPKNOT Нейтрален

Fallout 76 скоро, а значит, здесь снова будет тьма людей!(гыгы)

Старый 05.10.2018, 14:38   #8 (permalink)
Хаотишный добряк

Братство Стали
Danko вне форума
Danko Нейтрален
Отправить сообщение для Danko с помощью Skype™

Fallout 4 не вызвал наплыва, увы. Едва ли с 76 будет иначе.

Выжившие ютятся здесь: vk.com/fo3ru

Старый 09.10.2018, 22:42   #9 (permalink)

Administrator

Братство Стали
QWERTYUIOP вне форума
QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)
Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью ICQ Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью AIM Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью MSN Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Yahoo Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Danko Посмотреть сообщение
Fallout 4 не вызвал наплыва, увы. Едва ли с 76 будет иначе.
Будем надеяться, что вызовет) Хотя бы немного) Кто уже оформил предзаказ? Кроме меня)

Старый 18.11.2018, 15:02   #10 (permalink)
MeV
I live... Again!‮

Волт-Сити
MeV вне форума
MeV Нейтрален

Цитата:
Сообщение от QWERTYUIOP Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что вызовет) Хотя бы немного) Кто уже оформил предзаказ? Кроме меня)
MMORPG -- это не моё.
Да и вспоминается печальный опыт FOnline

– Не согласен, – усмехнулся Кармоди. – Позволь тебе заметить, что в эту секунду я еще жив!
– Блаженный Кармоди! – саркастически сказал Приз. – Только один вдох отделяет тебя от смерти. Что ты будешь делать со своим жалким мгновением?
– Я проживу его, – сказал Кармоди. – А для чего еще существуют мгновения?
‮‮‮
Ответ

« Новый год | - »