Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Квесты Fallout 3

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Проблемы на домашнем фронте
Старый 26.11.2008, 01:28   #1 (permalink)
Alchemist
Удален :(

По умолчанию Проблемы на домашнем фронте

Идем по спрингвейлду слышим радио. говорит амата. что все плохо и надо нас... заходим внутрь, нас охраниик спрашивает куда вести...
знач прикол в том что все со всеми поссорились.
повстанцы окопались на нижнем этаже, и хотят открыть убежище...
дальше у нас есть три пути
1) втереть амате, что в убежище хорошо и никуда не надо...
делается или красноречием или идется к смотрителю и он аргументы дает.
2) идем к смотрителю и красноречием (или записью в тюрьме) обьясняем ему что надо открыть
3) идем в подвал, взрываем все, потом можна и амату убить чтоб неповадно было по радио спамить
1, 2 - хоршая карма, 3 - плохая.
еще обязательно зайти в мед отсек
там пупс медицина и в рамочке леит ракетка бабло и записка отца...

Последний раз редактировалось Salnic; 22.04.2009 в 23:38.

Старый 26.11.2008, 21:33   #2 (permalink)
Strayker

Смотрителя можно просто завалить, и потом об этом амате сказать.

Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
или записью в тюрьме
поподробнее можно?

Старый 26.11.2008, 22:10   #3 (permalink)
NexT

ты про запись которая о ночном нападении на повтанцев?? У меня и с ней не было варианта убедить Смотрителя. Либо убить его либо уговорить повстанцев.

там рядом с кабинетом смотрителя тюрьма, в ней сидит учитель(который професию в КОЗЕ назначает) он говорит что что то там слышал про нападение ночью, нужно порытся в компе рядом.

Старый 27.11.2008, 01:36   #4 (permalink)
Larin_a

А никто не пробовал отключать систему жизнеобеспечения Убежища? Там недалеко от Аматы чувак предлагает! А сам я тоже с дробовика уложил смотрителя - он там совсем дохленький. Кстати, хорошо, что обратно запустили в Убежище - я в начале игры пупса там не взял! теперь постараюсь всех собрать! А еще после прохождения встретил на Пустоши обитателя Убежища, которая расказала, что у них все нормально и все образовалось после того, как я завалил смотрителя!

Старый 27.11.2008, 03:27   #5 (permalink)
Alchemist

Цитата:
Сообщение от strayker Посмотреть сообщение
Смотрителя можно просто завалить, и потом об этом амате сказать.

поподробнее можно?
ну там есть комп в тюрьме з записью что охранники хотять напасть ночью и убить кого то из повстанцев
у меня был вариант реплики такой, но у меня красноречие 100 так что убедил его по другому, хз что будет если ему это сказать...
-----
систему пробовал отключать
там потом валиш смотрителя по любому потом или лжешь амате что этто сделал ее отец или говоришь правду и она на тебя злая становится)))

Старый 18.12.2008, 16:53   #6 (permalink)
DM_
Новенький в Пустоши

Рейнджеры Рэйли
DM_ вне форума
DM_ Нейтрален
Отправить сообщение для DM_ с помощью ICQ Отправить сообщение для DM_ с помощью Skype™

А если не завалить ссмотрителя, можно будет в убежище вернуться? Или Амата находит новый предлог, чтобы не пускать ГГ внутрь?)

Старый 19.12.2008, 15:18   #7 (permalink)
Rotas

у меня красноречие высокое, но запись в тюрьме мне такого варианта не дала, чтобы убедить смотрителя.
Возможно, это потому что, в начале игры, при побеге из убежища предыдущего смотрителя я убил. Это логично следует из диалога
- "Давай все взвесим и обсудим то, что убежище надо открыть"
- "Предыдущий смотритель был достаточно благоразумен чтобы получить от тебя пулю в лоб" и смотритель становится агро....

Так что остается 3 варианта - 2 из них с плохой кармой убить смотрителя или отключить систему жизнеобеспечения убежища и вариант с хорошей - убедить Амату остаться в убежище.

Меня интересует другой вопрос - если отключить систему жизнеобеспечения Амата выходит из убежища и общает, что мы еще встретимся. Может ее действительно в конце можно чпокнуть?

Старый 23.12.2008, 21:53   #8 (permalink)
Новенький в Пустоши

Братство Стали
Funk вне форума
Funk Нейтрален

Я почитал много форумов на эту тему.
Короче можно сделать так чтоб Аманта стала смотрителем, тогда она откроет убежище и они все разбредутся, БУЧ будет сидеть в баре и трещать какой он крутой. А Аманту 50% (кто сделал такой выбор) выдели в плену у Анклавы, кто спас, кто-то нет. И даже если спасти она не хочет с тобой говорить - вроде бы.
Т.е. есть разные варианты, чтоб помочь им убежать из убежища.

Но я лично сам начал искать по форумам когда наткнулся на выбор. Вот сохранился и всё ещё думаю. Оставить ли их в убежище или помочь выбраться?! Если дать выбраться они будут путешествовать и т.д.
А если оставить то они будут там, но вродебы в безопасности и то, и то хорошая карма. Просто самому как, кто как думает?
Я наверно загружусь и опять красноречием убалатю её остаться, мне так спокойнее, нечего им там делать , на пусташах.
Кто как думает?

Старый 23.12.2008, 21:57   #9 (permalink)
Новенький в Пустоши

Братство Стали
Funk вне форума
Funk Нейтрален

Кстати у меня на этом этапе отец Аманты жив и он смотритель).
Нет никакого второго)).
И кстати о моём выборе. Аманта же говорила, что родители заперли убежише с рождением детей,и сохранили в тайне что оно было открыто. Они же видимо не просто так это решили. было ведь открыто как Аманта хочет. И потом она родит ребёнка и снова всё закроет и будет держать в тайне? Блин вот выбор то)).
Наверно пусть всё же сидят там и когда только ситуация нормализуется (в мире), тогда пусть потомки и выходят. :d

Старый 25.12.2008, 16:50   #10 (permalink)
Новенький в Пустоши

Misha вне форума
Misha Нейтрален

главный герой - мутный, вы меня убедили в этой мысле. Во Ф2 чувак обрюхал мафиозницу, а этот Аманту не смог. Было бы логичное продолжение "Сын Героя"!!!
Я тоже всех уговорил остаться. Искал реплику Смотрителю, чтобы он выгнал Бутча: нехера этому идиоту там делать! Не дали. Покоцает его Смотритель, наверно, в итоге...
Ответ