Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout: New Vegas > Аддоны к Fallout: New Vegas > Lonesome Road

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2011, 23:37   #21 (permalink)
Веселый Роджер

Moderator

Анклав
Zectore вне форума
Zectore Нейтрален

Поиграл уже чуток. Сразу скажу вы поймете в чем красота этого дополнения как только попадете туда.
Я например после того как вошол туда минут 5 где то просто стоял и смотрел. Впечатление такое словно до сих пор играл не в фолаут а в игру по его мотивам. Атмосфера идеальна.

На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!

Старый 22.09.2011, 23:50   #22 (permalink)
Опытный Путник

Сталкер Пустоши
Jhonny вне форума
Jhonny Нейтрален

Тоже поиграл чуток, хотя по-хорошему должен был бы работать. Что могу сказать. Насчет красоты - присоедитняюсь к предыдущему оратору. Насчет сюжета... увы, не покидает ощущение, что оно где-то уже было, причем могу точно указать, конкретно где. Остаюсь при старом мнении - к Столичной пустоши дополнения были куда лучше, а тут уже четвертое дополнение оставляет чувство, что меня где-то надули. Впрочем, красоты окружающей действительности не отнять, но тот же Поинт Лукаут на меня в этом плане произвел большее впечатление. Хочется чего-то нового, а получаешь все то же.

Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы, и врежет молча.

Старый 23.09.2011, 14:24   #23 (permalink)
Рейнджер пустошей

НКР
Lone Ranger вне форума
Lone Ranger Нейтрален
Отправить сообщение для Lone Ranger с помощью Skype™

Я уже прошёл. вещь просто офигеть Улисс это что то,противники вобще отдельный разговор а чувтво апокалипсиса в котором нечаянно ты сам виноват неповторяем
10/10
И ещё народ если кто может помогите мне хочу некоторые вещи уникальные достать но не могу из за не рабочего дебаг окна если кто может через чит их в инвентарь добавить помогите а файл сохранения могу предоставить

Στη συνέχεια, οι οποίοι είναι ισχυροί οφείλουν να φέρουν με το ενδοιασμούς των αδυνάτων, και όχι για τους εαυτούς μας παρακαλώ.
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

Старый 23.09.2011, 15:07   #24 (permalink)
Веселый Роджер

Moderator

Анклав
Zectore вне форума
Zectore Нейтрален

Порадовала возможность уйти от туда в любой момент не проходя дополнения и нет ограничений по весу и шмоту. Это практически добавленная локация к основной карте.
Цитата:
Сообщение от Lone Ranger Посмотреть сообщение
Я уже прошёл. вещь просто офигеть Улисс это что то,противники вобще отдельный разговор а чувтво апокалипсиса в котором нечаянно ты сам виноват неповторяем
10/10
И ещё народ если кто может помогите мне хочу некоторые вещи уникальные достать но не могу из за не рабочего дебаг окна если кто может через чит их в инвентарь добавить помогите а файл сохранения могу предоставить
какие например предметы? Самое вкусное помоему можно получить практически в начале.
Все обмундирование продается и пальто генерала в первом бункере на трупе, оружие тоже не долго получить. Авто ракетница и плечевой миниган с мобов падают(40+лвл ) а что там еще хорошего?

На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!

Старый 23.09.2011, 17:43   #25 (permalink)
Опытный Путник

Сталкер Пустоши
Jhonny вне форума
Jhonny Нейтрален

Цитата:
апокалипсиса в котором нечаянно ты сам виноват
Ни в чем таком курьер не виноват. Он просто припер то, что сказали, куда сказали. С тем же успехом можно почтовый ящик обвинять - что в нем конверт с сибирской язвой валялся. Или я не доиграл и чего-то не знаю?

Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы, и врежет молча.

Старый 23.09.2011, 17:54   #26 (permalink)
Рейнджер пустошей

НКР
Lone Ranger вне форума
Lone Ranger Нейтрален
Отправить сообщение для Lone Ranger с помощью Skype™

Ну я же сказал нечаянно я его не обвиняю

Στη συνέχεια, οι οποίοι είναι ισχυροί οφείλουν να φέρουν με το ενδοιασμούς των αδυνάτων, και όχι για τους εαυτούς μας παρακαλώ.
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

Старый 08.12.2012, 21:08   #27 (permalink)
Воин Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Vlad777 вне форума
Vlad777 Нейтрален

Цитата:
Сообщение от Zectore Посмотреть сообщение
Все обмундирование продается и пальто генерала в первом бункере на трупе, оружие тоже не долго получить. Авто ракетница и плечевой миниган с мобов падают(40+лвл ) а что там еще хорошего?
Элитная броня ликвидаторов - только на одном трупе в Муниципальном здании чуть южнее входа в пещеру Авадон.
По характеристикам не уступает силовой. А +5 к криту - вообще подарок.

Прикольно, что шлем надевается прямо на беретку Буна. Правда, беретка просвечивает через него. Но от 1 лица некритично.
Выглядит так примерно:

Последний раз редактировалось Vlad777; 12.12.2012 в 15:10.
Ответ