Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Mothership Zeta

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2009, 08:26   #11 (permalink)
Верховный Писарь

Братство Стали
Schum вне форума
Schum Нейтрален

Когда всё сделаешь - говоришь с Салли, она стоит возле телепорта - заходишь в тп и всё.

Старый 05.08.2009, 10:21   #12 (permalink)
Опытный Путник

Мафия города Нью-Рено
Salak вне форума
Salak Нейтрален
Отправить сообщение для Salak с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Когда всё сделаешь - говоришь с Салли, она стоит возле телепорта - заходишь в тп и всё.
Заходил я в это телепорт, он опять по короблю перемещает!

Всё разобрался, там их три, этих телепорта....

"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”
П.А. Кропоткин. Записки революционера

Последний раз редактировалось Salak; 05.08.2009 в 11:37.

Старый 07.08.2009, 03:32   #13 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ

Если кому интересно : перк и уникальная пушка дроидов берутся в Weapons Lab . Перк я получил "играя" кнопкой Control (внизу телепортируются рейдеры и альбиноскорпионы и "бодаются" между собой) а пуху отобрал у какого-то дроида (кажется) , но там-же (в Weapons Lab).

ЗЫ. ... кста , и уникальный Alien Disintegrator , тож в этой лаборатории ... Destabilizer ивается ))))))))))

Фууух , MZ наконец прошел . Да , без русика дискомфортно , как-то , себя чувствуешь ... появится (скорей-бы) , обязательно перепройду ... хоть вдуплиться в разговор ... да и записи допросов хотса прослушать ... кста , я нашел 21-у (а судя по максимальному номеру , из моего "сборника" их , как минимум , должно быть 25) .
Аддон понравился ... не PL , конечно ... но лучше , ИМХО , The Pitta ... в целом , неплохое дополнение ...

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Последний раз редактировалось Black; 09.08.2009 в 21:59.

Старый 07.08.2009, 20:09   #14 (permalink)
Верховный Писарь

Братство Стали
Schum вне форума
Schum Нейтрален

Аддон проходится за 3-4 часа, если поторапливаться, не обращая внимания на всякие левые отсеки и записи. Так себе.
Я так и проходил, правда придётся потом бегать собирать записи, благо мне для ачивки нужно, у меня она единственная не выполнена. Заодно и за пушками поохочусь.
Имхо лучший аддон из 5 - Point Lookout.
Анкоридж мне понравился только гауссовкой и стелс-броней, с которыми я при помощи плазма-мин выносил без проблем форт изгоев.
Питт - так себе, вообще это был сборник багов, мне не понравилось нисколько, кроме как погоней за слитками, которых я честно собрал 90 с чем-то из 100 и остальные, не выдержав, посмотрел через G.E.C.K..
Поломаная сталь - тот ещё сборник багов, кроме как продолжением сюжетной линии, которое поломало все мои савки, которые были после использования плагина FreePlay, а там было и нажитое в анкоридже и нажитое в питте, меня ничем не впечатлило. А то что оно сломало мои савки - разозлило меня и подавно, я только из принципа добавил себе читами весь шмот, который я просадил из-за этого ДЛС.
Ну и Mothership Zeta - так себе, но лучше первых трёх. Во всяком случае нового лута довольно много, в том числе новый тип мин и гранат, а так же новый бластер чужих, который имеет почти те же статы, что и обычный, что валяется возле тарелки, но зато использует другой боеприпас, которого в этом ДЛС - по всей тарелке на каждой полке.

Старый 08.08.2009, 11:32   #15 (permalink)
Штурмовик

Регулятор
Fal_fly вне форума
Fal_fly Нейтрален
Отправить сообщение для Fal_fly с помощью ICQ

хм.... играл часа 4 на англ. язе... хз... запутался там в коридорах... не знаю куда идти... =( надо еще полазить...

http://www.fo3.ru/lines/m151.gif

MPLX Novasurge
Старый 09.08.2009, 23:44   #16 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ
По умолчанию MPLX Novasurge

Уникальный плазмо-пистлет MPLX Novasurge
Берется в трюме кора*** (это куда чужие , пол-пустоши хлама разного снесли) ; лежит в сейфе , выглядывающий из кучи (рядом с "летающими коровами") , который открывается только с терминала , недалеко .

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 10.08.2009, 01:54   #17 (permalink)
Воин Пустоши

Обитатель Пустоши
Kokoa вне форума
Kokoa Нейтрален
Отправить сообщение для Kokoa с помощью ICQ

В принципе моих относительно небольших познаний в английском хватило чтобы понять всё о чём там говориться, надо будет глянуть чего там перевели в русике ну а теперь непосредственно о дополнении
впечатление от прохождения Mothership Zeta:
очередной аддон в котором мы получим на память о нашем туристическом походе новые побрякушки, как то: крутая электро-палка пришельцев, крутой пестик пришельцев, крутая винтовка пришельцев названные устрашающими именами типа Atomic Pulverizer и новый плазменный пистолет... к которому поленились нарисовать новую модельку...
Что разочаровало: дизайн оружия аля "Марс наступает"(в частности мини спутниковая тарелка на конце винтовки и пистолет больше похожий на 2 спаянных инопланетных циркуля на которые напялили две трубки), речь пришельцев аля "Марс наступает", скафандры пришельцев аля "Марс наступает", большинство предметов интерьера аля "Марс наступает", экхем что то я зациклился пойдём дальше, глупый раш пришельцев, фактически всё что мы делаем бегаем и пуляем пришельцев вместе с каким нибудь товарищем и собираем логи которые составляют 90% сюжета, отсутствие квэстов, да да то что там "типа основная линейка квэстов" это просто награды за пробег в коридорном шутере, появились "читерские чинилки пушек" (Alien Epoxy) кристалики оказались простой альтернативой продажного лута (глубоко в душе я лилеел надежду что это валюта среди пришельцев и я найду какой нибудь автомат с полезным или просто интересным содержимым, в конце концов верстак же эти головастики соорудили)
теперь о том что понравилось:
понравилась задумка с замороженными людьми из разных эпох, выглядело довольно оригинально, местная девочка давно живущая среди зелёных человечков которая служит у нас техническим специалистом, эммм ну ещё можно упомянуть что я использую 2 новых пестика в принципе не плохо юзаются, к инопланетному есть куча деталей для починки и неплохой боезапас (около 4ёх килопулек) о да самурайский меч, жаль рубает не так как меч цзинвея так бы оставил себе появились новые гранаты и мины, есть смешные логи аля "Это что? галактический телефон? Алё, Люда! ты не поверишь я на космическом корабле, представляешь?"
чего не понял:
куда подевался самурай после того как мы сломали 2ой генератор? броню самурая можно снять только с трупа?
Общее впечатление от аддона: нейтральное, бесесда переборщила с ретро инопланетянами но зато сделала новые пушки, самой интересной по моему является пушка дрона, на открытой местности очень удобно убивать скорпионов альбиносов и всякую гадость ближнего радиуса поражения.

Но наверно больше всего меня огорчило не дурацкая атмосфера "ретро пришельцев" а то что этот аддон последний, выходит так я и не увижу содружество, высшую лигу механических технологий и личного андроида служанку которой заменю своё ржавое корыто в мегатонне . Жаль, я думал они реализуют отсылку к содружеству так же как реализовали питт, поинт локаут, и зету, ведь к этим трём аддонам есть отсылки из оригинальной версии 3его фалоута.

Последний раз редактировалось Kokoa; 10.08.2009 в 17:53.

Старый 25.08.2009, 18:16   #18 (permalink)
Воин Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Dead0k вне форума
Dead0k Нейтрален

Еше есть прикольная штучкa,берется с трупа пришельца, где нашел уже не помню панелька для управления дроидов благодаря ней можно активировать 1 любого дройда который стоит выключеным в клетки.
Дроид как раз подходит для отвлекания врагов,пока я в стелс броне выносил их.

Старый 30.08.2009, 15:55   #19 (permalink)

Забанен

Обитатель Пустоши
Timnk вне форума
Timnk Нейтрален

2 DeadOk

Эту штуковину снимаешь, когда идешь в цех по производству роботов.
А вообще, конечно, кроме PL, все дополнения слишком уж однотипны,
порой ловил себя на мысли во что играю, в Fallout или же Халфу или Area 51
Эххх...

Старый 31.08.2009, 09:54   #20 (permalink)
Воин Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Dead0k вне форума
Dead0k Нейтрален

Цитата:
Сообщение от Timnk Посмотреть сообщение
2 DeadOk

Эту штуковину снимаешь, когда идешь в цех по производству роботов.
А вообще, конечно, кроме PL, все дополнения слишком уж однотипны,
порой ловил себя на мысли во что играю, в Fallout или же Халфу или Area 51
Эххх...
Cогласен с тобой все кроме PL однотипны больше похоже не на фол, а на какойто шутер огорчает ,что дополнительных квестов оч мала а то и вовсе нет ,просто тупое мачилово, новые пушки ,одежда и декорации.
Ответ