Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Mothership Zeta

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Вопросник
Старый 10.08.2009, 22:42   #1 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ
По умолчанию Вопросник

Люди , подскажите ... короч такая фигня : грешу на русик ... но может дело и не в нем .
Провалился в "мусорный отсек" (первый раз проходил , когда без руссификатора - его не заметил) , "нарыл" там какой-то военный сундук с голодиском "Посылка квартирмейстера Анкориджа" и уникальной легкой броней - "генеральский мундир" иваетса (повышает некоторые характеристики) ... может кто-нить , со знанием английского (без русика) находил его (я о голодиске) : о чем там речь ? ... а то , у мну , запись не идет (может это и баг ... или , опять "недодел" ... и русик здесь не причем ???)
Кста , все пишут о каких-то минах и гранатах чужих ... че это ... как они хоть выглядят (киньте скрин) ... лажу-лажу , в-упор не вижу ... или баг опять , и они у мну не "берутся" ... ниииче не пойму ???

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 11.08.2009, 02:14   #2 (permalink)
Воин Пустоши

Обитатель Пустоши
Kokoa вне форума
Kokoa Нейтрален
Отправить сообщение для Kokoa с помощью ICQ

Цитата:
Кста , все пишут о каких-то минах и гранатах чужих ... че это ... как они хоть выглядят (киньте скрин) ... лажу-лажу , в-упор не вижу ... или баг опять , и они у мну не "берутся" ... ниииче не пойму ???
не чужих а крио гранаты и крио мины, их делает наш анкориджский медик после того как мы с ним проходим криолабараторию, но когда всё заканчивается он больше их не создаёт следовательно наклянчить их можно только пока мы уничтожаем генераторы. Спавнятся по 2 экземпляра каждые 3-4 минуты, ждать через функцию wait бесполезно.
Цитата:
"нарыл" там какой-то военный сундук с голодиском "Посылка квартирмейстера Анкориджа" и уникальной легкой броней - "генеральский мундир" иваетса (повышает некоторые характеристики) ... может кто-нить , со знанием английского (без русика) находил его (я о голодиске) : о чем там речь ? ... а то , у мну , запись не идет (может это и баг ... или , опять "недодел" ... и русик здесь не причем ???)
а там есть хоть какие то титры? Поробую найти это нарытое... посмотрю...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
посмотрел, это походу баг или отсутствие записи как таковой. И что то этот генеральский мундир смахивает на обычную боевую броню о_О

Кстати а куда девается самурай? он всё время куда то пропадает и никто не знает куда? И самурайский набор можно снять только с трупа этого самурая или можно найти где то ещё?

Последний раз редактировалось Kokoa; 11.08.2009 в 03:09.

Старый 11.08.2009, 18:40   #3 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Сообщение от Kokoa Посмотреть сообщение
Кстати а куда девается самурай? он всё время куда то пропадает и никто не знает куда? И самурайский набор можно снять только с трупа этого самурая или можно найти где то ещё?
Да , у мну он тож "мелькает" , то он есть - то его нет (никак - школа ниндзюцу) , и кста , он хоть и с одной катаной , но имхо - самый живучий из всех (в первый раз , я его трупа так и не дождался) . Нашел , легальным путем , тока катану : там-же в мусорном отсеке .

ЗЫ. Спасибо , за инфу про гранаты ...

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Помогите пройти
Старый 15.08.2009, 21:39   #4 (permalink)
Новенький в Пустоши

Обитатель Пустоши
Jetta вне форума
Jetta Нейтрален
По умолчанию Помогите пройти

У меня такая проблема: уничтожил все генераторы, задача"Победить капитана кора***" обошел, блин весь корабль, куда идти не пойму. Внизу есть две двери, одна закрыта( требуется ключ), другая под защитным полем... Помогите, кто прошел.

Старый 15.08.2009, 22:03   #5 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Сообщение от Jetta Посмотреть сообщение
У меня такая проблема: уничтожил все генераторы, задача"Победить капитана кора***" обошел, блин весь корабль, куда идти не пойму. Внизу есть две двери, одна закрыта( требуется ключ), другая под защитным полем... Помогите, кто прошел.
После генераторов >> поговорить с Салли >> дальше в декомпрессионную камеру (незабудь одеть скафандр) >> в откытый Космос (включить телепорты) >> c поверхности , идешь в открывшийся "проход" телепорта , на обзорную паубу ... и ... дальше не сложно .
Было ?

Старый 16.08.2009, 09:35   #6 (permalink)
Новенький в Пустоши

Обитатель Пустоши
Jetta вне форума
Jetta Нейтрален

Да, все это было, но потом все поразбегались,а я не могу открыть дверь, ведущую, видимо к капитану чужих. Весь корабль обходил раз тридцать,может это баг?

Старый 16.08.2009, 17:04   #7 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Возможно я догадываюсь о каком баге ты пишешь - Салли не открывает тебе двери дальше , на обзорной палубе (у меня , по-моему до русика , тож такое было) ... она грит "ща открою ... " а дверка все-равно закрыта . Может траблы как-то и решаются по-другому , но ... какого черта ... я ввел через консоль unlock - раз-уж она должна быть открыта .
Второй раз у меня таких проблем не было ... может из-за переустановки аддона (вместе с русиком) ... может , в-первый раз таки , че-та пропустил ... ??? ... .

Старый 16.08.2009, 18:20   #8 (permalink)
Новенький в Пустоши

Обитатель Пустоши
Jetta вне форума
Jetta Нейтрален

все, разобрался. По ходу не в ту дверь пошел, а потом, когда все свалили, не смог выйти. Прошел с раннего сейва и покатило.

Старый 16.08.2009, 19:45   #9 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Подскажите , кто находил , где конкренто "валяется" уникальный электрошокер Электроусмиритель ???

Старый 17.08.2009, 22:07   #10 (permalink)
Воин Пустоши

Обитатель Пустоши
Kokoa вне форума
Kokoa Нейтрален
Отправить сообщение для Kokoa с помощью ICQ

voprosnik-screenshot11duc.jpg

Место:

voprosnik-screenshot12g.jpg

Последний раз редактировалось I.D.; 17.08.2009 в 23:25.
Ответ