Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout: New Vegas > Обсуждение Fallout: New Vegas

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2012, 23:14   #51 (permalink)
Новенький в Пустоши

Братство Стали
Boon вне форума
Boon Нейтрален

Да простят Меня Админы... Не знаю куда вставить это сообщение поэтому пишу сюда. Нашел еще одно интересное местечко не обозначенное как локация, Там Когтей... как грязи а спрятаться толком негде. Вот где веселуха!
Скриншоты показать не могу (не знаю как) но адрес примерно такой...
В "Котонвуд-коут" переплываем на противоположный берег, мочим "Озерников" (по усмотрению) и гребем в сторону дамбы, примерно на против "лагерь старателей клиффсайд" с права будет расселина в скале по ней поднимаемся в верх и "пошла жара в хату" (приятно повеселиться),(с припасами там туговато)
P.S. В фоле 3 подобных сюрпризов как этот ^ или пещера "бутджек" нет

Если понравилось... отпишитесь плиз

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим!

Последний раз редактировалось Boon; 22.04.2012 в 11:39.

Старый 13.12.2012, 22:08   #52 (permalink)
Воин Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Vlad777 вне форума
Vlad777 Нейтрален

Так это же "Расщелина Когтей смерти"! По квесту "Бери все!", вроде, одна из локаций поиска яиц Когтей. Там еще несколько трупов старателей в силовой броне, а один - в уникальной броне Анклава (тока без шлема). Нашел?
Если не ошибаюсь (еще не ходил туда, но мылю лыжи - бронь Анклава - не кот начхал), она не выделяется на карте?
http://www.youtube.com/watch?v=a2Re28-ZcUs Эта локация?
Отсюда взято:
Разная Броня

Пещера Бутджек - тоже из квеста "Бери все!" Там яйца гекконов, по-моему.

Добавлено через 82 часа 37 минут 57 секунд
В расщелину залез. На карте она не выделяется. По квесту Бери все! тоже туда не направляют.
Что там Люся говорила про Карьер? Когти смерти "кишмя кишат"? Да Карьер - детские шалости по сравнению с Расщелиной!
Потратил 2 Стелс-боя, весь боекомплект атомных бомб и штук 30 своих любимых .50МГ разрывных (на стаю касадоров хватает одного обычно). Бун из Авенджера хорошо поддержал, добивая подранков. В награду - полный комплект Т-51б - нейтральной (не БС) и броня Оставшихся без шлема - все в состоянии 20%.
Бедные старатели - полезли в это пекло с 10 мм пукалками.
Да, посмотрел видео. Парень гордится своей "тактикой"?
К моему ГГ ни один коготь на расстояние атаки не смог приблизиться даже. Хотя их там штук 30 шастает, включая 2 самок и Альфа-самца.

Добавлено через 5161 час 51 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от bolotess Посмотреть сообщение
я не про небо и т.д. я про общую атмосферу...если в третем видна разруха-все живут обособленно, каждый выживает как может. в городах только нелюди и полные развалины...в НВ же "на мой взгляд" этого нет, плюс слишком много группировок и людей. Для квестов и сюжета ,наверное это хорошо, но для разрушенного войной мира отчуждения и неизвестности это хуже!
А по-моему, все логично.
Мир изменился. Выжившие начинают понемногу оправляться от атомного кошмара и нащупывают пути дальнейшего существования.
Какое строить общество, чтобы выжить и не повторить прошлых ошибок?
Жесткий тоталитаризм? Алигархия? Бюрократическая Республика по мотивам старой Америки? Или какое-то новое, основанное на принципах самоуправления?
Этот выбор и предстоит сделать ГГ. В этом и есть основной пафос игры. Тут уже вполне уместно и голубое небо, и цвеочки-лютики. Вперемежку с радиоактивными лужами.
Правда, монстры все почему-то искусственно выведенные. Кроме гулей. Хотя, должно бы и так хватать мутантов.
Что касаемо графики, то, ИМХО, общая тенденция создания игр сейчас - ее улучшение... В ущерб разработке легенды и сюжета. В Фол3 пока не играл. Играл в Обливион и Морруинд. Насколько в Обливе улучшилась графика, настолько же ухудшилась сага. Боюсь, что скоро мы увидим похожие как близнецы игрушки с сюжетом "убей их всех!"

Я играл в торент версию ФНВ - полное издание, со всеми оф. модами.
На такие уж сильные глюки и вылеты пожаловаться не могу. Не хуже офиц. Обливиона.
Разве что, режим VATS сбивал русик и вылетал через раз.
А так - подвисает иногда при загрузке новой карты, но некритично.
Каких-то уж совсем тяжелых багов не заметил.

Моя оценка - 8, даже 8,5 из 10.

Последний раз редактировалось Vlad777; 13.12.2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.12.2012, 21:46   #53 (permalink)
Новенький в Пустоши

НКР
Vladcodmf4 вне форума
Vladcodmf4 Нейтрален

Неплохо,но что то не то
Ответ

Метки
fallout new vegas