Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Point Lookout

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2010, 22:42   #91 (permalink)
Новенький в Пустоши

Светлые Регуляторы
Oberon вне форума
Oberon Нейтрален

landckneht
Спасибо большое! Я правда уже сам нашел и в сейфе этом, а также в одной из пещер по этому же заданию также был улучшенный антирадиационный костюм))

Чему вовсе не быть - так того не сгубить,
А чего не сгубить - тому нету конца на Земле...

Старый 15.08.2010, 15:41   #92 (permalink)
Опытный Путник

Сталкер Пустоши
Jhonny вне форума
Jhonny Нейтрален

Хочу спросить. После разговора с Надин топаю к Дезмонду, он меня шлет опять к главарю этих бошкотреснутых. Я нахожу корабль, пытаюсь зайти внутрь - игра вылетает.( Это как-то можно исправить, или надо искать, где бы скачать этот аддон без вылета?(

Старый 05.12.2010, 06:56   #93 (permalink)
Воин Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Nikita007 вне форума
Nikita007 Нейтрален

Цитата:
Сообщение от DeMakk Посмотреть сообщение
вот я про неё и говорю, она у меня тоже не портится но урон такое ощущение не задерживает как будто без брони
Цитата:
Сообщение от QWERTYUIOP Посмотреть сообщение
Нет, СУ 50 у нее. Кажется она отлично защищает. А ты попробуй ее снять и в пекло влезть, а затем в ней влезть в то же пекло. Я уверен, в первом случае тебя быстрее перевоплотят в кусок мяса
Мастаки, которые аддон делали, по-ходу ввели математическую зависимость от оснащённости персонажа, поскольку у всех разные параметры и обмундирование с различной степенью защиты\атаки, то они ввели формулу, которая уравнивает боевые моменты и уравнивает самого дохлого гуля или контабандиста с супер-пупер оснащённым 30-уровневым героем в самой "модной" броне и с плазменной винтовкой.

Сам удивляюсь, как меня с двух ударов ножика или из пистика 32-калибра выносят быстрее, чем я их из дезинтегратора с космолета...

Не знаю, правильно это или нет, но нигде в игре я не тратил столько стимпаков и гранат...

Думаю что формула равновесия игры в любом случае есть и в других дополнениях, чтобы не было как в основной линии Фолла - где в конце ты всех уже одной левой выносишь... Да и в МЗ - тоже баланс не соблюдён - инопланетянчики дохленбкие какие-то, после похождения остаётся осадок от лёгкости прохождения (и злость за баг, где в конце дверь в рубку капитана инопланетян не открывается, как не крути... Пришлось колдовством брать)) ).

Играю ПЛ, пока ничего так, нравится, хотя немного размыто всё и квесты не знаю на кого расчитаны - слишком неинтересные. Ещё перевод убивает, вместо СПИНОГРЫЗа перевели КОСТОГРЫЗ, не по руски как то...

-1 за "тёлок" без сосков... -10 за Fallout без Винтовки Гауса!
Ответ