Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Point Lookout

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2009, 09:00   #11 (permalink)
Верховный Писарь

Братство Стали
Schum вне форума
Schum Нейтрален

Предлагаю автору оформить это всё в 1 пост, желательно текст сделать пооффициальнее и добавить мои заметки про Dove Delta.

Старый 06.08.2009, 18:54   #12 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Предлагаю автору оформить это всё в 1 пост, желательно текст сделать пооффициальнее и добавить мои заметки про Dove Delta.
Соглашусь с тобой , Schum ... но только про Арсенал , там не сложно . А вот про Квесты , со всеми ихними нюансами и вариантами прохождения , с трудом представляю этот супер-пупер пост (целая амбарная книга), тем более я предлагаю свое-лишь суждение ... можно , конечно , составить что-то навроде прайса (тупо их перечислить и где взять ... вкратце) .
Не хотелось скулить , но все-же ... вот еслиб админы согласились-бы , тогда , со мной (я подымал этот вопрос , в разделе "О сайте") о том , что PL нужен отдельный раздел , тогдыб не былоб никаких проблем ... В подразделе Квесты : каждому квесту можно было-бы посвятить отдельную тему , с последующей его вивисекцией (обсуждением) ... по названию темы (квеста) легче ориентироваться , а Арсенал , вообще запихнуть одной темой в подраздел Энциклопедия мира PL , с темами про кишки , бестиарием и остальное барахло , но имеем то ... что имеем .
Админам , в принципе , не составит труда сделать это (раздел PL) и сейчас , но я не знаю как еще ... "подать им челобитную" ...

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

мишка Кенни
Старый 08.08.2009, 22:41   #13 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
По умолчанию мишка Кенни

Мишка Кенни
... или , как заслужить доверие несговорчивого пацана .

Из разряда мини-квестов (на пип-бое не фиксируется) , но меня растрогал до глубины души (я , по натуре , человек - сентиментальный) ... особенно концовка ...
В общем квестик берется в локе "Шахта герцога" .

Каверна начинается узким проходом , с небольщими тупиковыми ответвлениями (карманами) ... заблудиться невозможно . Проход , прям "нашпигован" ловушками (мины , растяжки) , которые , впрочем , с достаточным навыком "взрывчатка" - разминирувывавую ... (тьфу) короч , деактивируются ; а с перком "Легкий шаг" вообще ... как по тротуарной плитке . Да ... чуть не забыл ... в проходе , изредка , разносятся страаашные звуки : уууууууу и гррррр ... ну и иногда пщщщщ и агугу . Да ... и одну ловушку , обойти или обезвредить не удасться ... но это все фигня ... для "настоясчих авантуристов" .
Короч , доходим до дверок в "отдых шахтера" ... заходим в большой подземный зал , посреди какое-то строение ... что-то вроде избушки на курьих ножках , в котором какой-то пацаненок практикуется в стрельбе из пневморужья ... подходим , и начинаем диалог , из которого я выяснил : что хлопца звать Кенни , что он родился не такой как все (в смысле - нормиком) , что он убежал от родителей и прячется от всех в этой шахте ... ну и все такое .

Я не стал блистать "красноречием" (поэтому , не скажу за эту ветку диалога) а спросил : как ему можно доказать - что мне можно доверять ... он и поведал : что как-то раз , уронил в провал "брошенной шахты" свою любимую игрушку - плюшевого мишку , а достать не может потому , что там водятся страшные твари ... и вот , если-б я ... вернул ему его медведя ... то возможно он ... и смог-бы мне доверять (в смысле - подружиться) .

Чтож ... для нас это привычное дело (рутина) - доставать плюшевых мишек из пропастей . Идем в "брошенную шахту" ... этот отсек каверны , действительно , населен болотниками разных калибров (в зависимости от уровня ГГ , как я понял) и ... багами (но возможно , не у всех) . Баг заключается в том , что болотники играют не по правилам а использут TCL (так не чееесна ...))))))))))))

Я не стал с ними "бодаться" ... прошел в стелс-режиме , взял мишку и уходя сеял мины , подобранные в проходе ... когда подходил к выходу : "№ 1" - уже "пошел" .
Кенни обрадовался мне , еще живому ... но больше - своему мишке . Все , Вы заслужили его расположение , плюс ключ от второго входа в локацию ("Место Кенни" , кажется) , плюс все его вещи Вы , теперь , можете брать не теряя кармы (и маску Крохотного убивцы , 1 из 2 в PL - не виртуальная) . А еще (что меня и расстрогало до слез) ... предложит Вам поиграть , с ним , в салки или прятки ... причем , вполне реально , в игре , с ним можно таки сыграть в эти жмурки и квача . Чесна ... играя в жмурки , стелс-броню китайцев я снял ... так и бегал в трусах ... как маленький .))))))))))))

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 09.08.2009, 07:36   #14 (permalink)
Верховный Писарь

Братство Стали
Schum вне форума
Schum Нейтрален

Про мишку я не знал, так как у меня английская версия, но он мне сразу предложил поиграть в прятки или салки, маску крохотного убивца я помоему брал где-то в другом месте PL и мне почему-то припоминается, что брать её в комнате отеля, где ещё шпион китайский. Второй выход, это лестница чтоли? Она у меня сразу открыта была, как прошёл к нему через эти ловушки. Странно, может у меня в инвертаре был другой мишка.

Старый 09.08.2009, 09:36   #15 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Про мишку я не знал, так как у меня английская версия, но он мне сразу предложил поиграть в прятки или салки, маску крохотного убивца я помоему брал где-то в другом месте PL и мне почему-то припоминается, что брать её в комнате отеля, где ещё шпион китайский. Второй выход, это лестница чтоли? Она у меня сразу открыта была, как прошёл к нему через эти ловушки. Странно, может у меня в инвертаре был другой мишка.
Я писал , что другую ветку диалога ("уболтать" Кенни через "красноречие") - не знаю ... вернее : уже , благодаря тебе , знаю . И что масок "... убивцы" в PL две - тож написал ; подробнее : одна - у Кенни , а другая (все верно) - в номере 1К , отеля .

Последний раз редактировалось Slasher; 09.08.2009 в 20:40.

квест в poin lookout
Старый 24.08.2009, 23:02   #16 (permalink)

Забанен

Обитатель Пустоши
Lexx7 вне форума
Lexx7 Нейтрален
По умолчанию квест в poin lookout

в poin lookout есть старый особняк.захожу,там меня встречает старик,говорит что у него утащили книгу,показывает куда нужно топать.выхожу из дома,там уже меня дожидается тётка и просит меня принести книжку ей,ведь эта книжка волшебная блин и дед ей плохо воспользуется.бегу дальше,добываю книгу,тащу тётке(т.к.отыгрываю хорошего).возле её палатки встречаюсь с наёмниками,а тетка лежит в луже своей крови.рядом нахожу её предсмертную запись,слушаю,а она сцуко на англицком(((подскажите ПЛИЗЗ куда тащить книженцию?знаю тоько что место гдето на пустоши.

Старый 25.08.2009, 11:24   #17 (permalink)
Новенький в Пустоши

Обитатель Пустоши
Flipper вне форума
Flipper Нейтрален

Lexx7 - через поиск пробовал? Уже писали. Лучше я тебе так намекну: http://www.fo3.ru/forum/voprosnik/34...h-bilding.html

Старый 07.09.2009, 04:57   #18 (permalink)
Новенький в Пустоши

Ещё не выбрал(а)
ntalex вне форума
ntalex Нейтрален

Цитата:
Сообщение от landckneht Посмотреть сообщение
В общем , добивать пришлось остатки , успевшие целыми (всего , около четырех гулей) добежать до центральной площадки , остальных "сделали"мины ...
На макс уровне гулей поболе будет. На вскидку, штук 15, в том числе "светящиеся". Мин я накидал изрядно, где-то 10 ПП+7КрМ.
Все равно прорвались. Там еще биогаз взрывается... После несколиких секунд стрельбы, пошла рукопашка, потом свалился с площадки и там драка продолжилась. "Бакланов" спасти невозможно, поэтому сделал их неубиваемыми
А вообще классно придумано! Типо Арены в Пите, тока там жаль всего 3 раунда

В следующий раз возьму с собой робота-охранника

ЗЫ
Перед сафари надо обязательно почитать журнал Плика и вы получите перк - Ghoul Ecology +5 урона для гулей. Тока беседка лоханула и теперь после перка урон +5 наносится всем нпс. Есть самопальный мод исправляющий данный баг:
Ghoul_Ecology_fixed.
Because of a glitch by Bethesda (*), the original perk always applies +5 damage effect no matter what enemy type you're facing, results in something very ugly like for example a minigun (at 100% Bigguns skill) will always does 250 damages instead of 110, because every single bullet gets a +5 damage boost.

This file fixed that by moving the condition checks to the correct position. Now you will only get the +5 bonus damage when dealing with ghouls (including ghoul ferals and ghoul reavers).

Installation: extract .esp file to your DATA folder, and put a check in loader's Data Files, or use FOMM.

Of course requires Point Lookout DLC.

(*): the condition check "GetIsCreatureType==ghoul?" is wrongly put in Perk Condition Field, instead of Effect Condition field.
Вложения
Тип файла: rar Ghoul_Ecology_fixed-7373.rar (1.1 Кб, 34 просмотров)

Старый 07.09.2009, 08:21   #19 (permalink)
Новенький в Пустоши

Регулятор
Doctor Lektor вне форума
Doctor Lektor Нейтрален

Не знаю, сложностей с гулями ваще не возникло...Я бы даже сказал, примитивное сафари какое-то, я большего ожидал.Гораздо большего! Тем более обидно за тыщу рублей взноса за участие. За эти деньги дал мне сраненький топорик... Крахобор!
З.Ы.
На пустоши сафари намного круче! С "когтями", например...

Старый 07.09.2009, 14:30   #20 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Сообщение от ntalex Посмотреть сообщение
На макс уровне гулей поболе будет. На вскидку, штук 15, в том числе "светящиеся". Мин я накидал изрядно, где-то 10 ПП+7КрМ.
Все равно прорвались. Там еще биогаз взрывается... После несколиких секунд стрельбы, пошла рукопашка, потом свалился с площадки и там драка продолжилась. "Бакланов" спасти невозможно, поэтому сделал их неубиваемыми
А вообще классно придумано! Типо Арены в Пите, тока там жаль всего 3 раунда ...

Вполне реально ... и на максимальном уровне , без читов , сохранить напарникам жизнь ...
Обижаешь , у мну тож был максимальный уровень (набил сразу , как вышел BS) ... . Просто я опустил , в рассказе , некоторые тонкости (нюансы) ...
Во-первых я проходил , тогда , PL второй раз ... как только вышел русик (первый ... инглиш ... был ознакомительный ... я тогда , по-мойму , сам-же их и завалил ) - т.е. я знал куда иду и нашлепал штук 30 крышко-мин , на верстаке ...
Во-вторых - тех гулей , что за решеткой сразу при входе , сразу-же "минусуешь" ... потому-что они , реально , когда начнется - побегут в "авангарде" ... уже легче ...
В-третьих мины , если их "сваливать" как попало (не имею ввиду тебя) то они жахнут все сразу и следующая "волна" , уже безпроблемно , добежит до тебя . Их нужно укладывать на расстоянии , достаточном чтоб они не сдетонировали друг-от-друга ... . Плюс еще , я их укладывал по две ... чтоб увеличить мощность : стоит одному наступить и всю кодлу сносит ... сносит , но всех насмерть ... они сыпятся на нижний уровень и оттуда бегут , наверх , к вам с напарниками ... значит выкладываешь еще "дорожку" и на подъеме с низа .
Ну и в-четвертых ... что такое V.A.T.S. и перк "Смерть на взлете" объяснять не надо ... выбираешь пуху поубоистей и меньше всех "жрущую" ОД ... и , практически , не выходя (ОД сразу восстанавливаются , жми кнопку "V") из режима ... валишь сначала тех что послабее и подранков ... а напоследок оставляешь "пожирнее" ... чтоб , если "смерть на взете" не сработает (нет крит. урона) , при переходе в реал-тайм их (гулей) будет значительно меньше ...
У напарников , практически , 100%-ное здоровье осталось ...

Последний раз редактировалось Slasher; 07.09.2009 в 16:55.
Ответ

« Вопросник | - »