Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Point Lookout

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2009, 22:12   #31 (permalink)
Молчаливый Боб

Регуляторы
giner вне форума
giner Нейтрален

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
нашел исследовательскую станцию возле мусорной свалки,возле разбитого самолета,а где последняя?
По маркерам ищи, активируй квест в пип-бое и открой карту мира Ничего сложного в этом квесте нет.
P.S. Нашел 17 контейнеров с биогазом.

Старый 29.09.2009, 22:35   #32 (permalink)
Мастер Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Black вне форума
Black Нейтрален

в том то и дело что маркеры в этом квесте отсутвуют,а локки в которых находятся исследовательские станции вообще могут не отображатся в пип-бое.

Старый 29.09.2009, 23:57   #33 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
в том то и дело что маркеры в этом квесте отсутвуют,а локки в которых находятся исследовательские станции вообще могут не отображатся в пип-бое.
Black не путай народ все там присутствует .. и прописанные задания ... и маркеры .

Скорее всего , ты исследовательские точки нашел раньше чем "ВМФ Озимантис" (стоящий на мели , исследовательский корабль(ик)) ... в нем берется квест ...

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 30.09.2009, 00:04   #34 (permalink)
Мастер Пустоши

Ещё не выбрал(а)
Black вне форума
Black Нейтрален

Цитата:
Скорее всего , ты исследовательские точки нашел раньше чем "ВМФ Озимантис" (стоящий на мели , исследовательский корабль(ик)) ... в нем берется квест ...
истинну глаголете коллега,квест у меня появился после того как я залез в яму возле мусорной свалки,и никаких меток у меня не отображается,а квест в пипе сидит однако.

Квест"Темная сторона блек хола"
Старый 08.12.2009, 20:20   #35 (permalink)

Забанен

Регулятор
Nomen вне форума
Nomen Нейтрален
По умолчанию Квест"Темная сторона блек хола"

Помогите там есьть момент отнесьти книгу в Данвич билдинг я туда пришол а что дальше? значек на карте вобше чет на школу Спрингвейла показует че делать?

Старый 02.02.2010, 01:34   #36 (permalink)
Новенький в Пустоши

Рейнджеры Рэйли
Maddoctor вне форума
Maddoctor Нейтрален

Слушайте, а мне не понравилась история с китайской субмариной. Нафига было ее взрывать, аля Дюк Нюкем? Кому она мешала, через двести лет после войны? Вот отремонтировать, поднять и своим ходом к Братству стали или Изгоям (как в F-2 на танкере на нефтяную вышку) былоб куда рулезнее... Думаю, ониб немало бабла отвалили за работающую подводную лодку...

Старый 02.02.2010, 01:55   #37 (permalink)

Administrator

Братство Стали
I.D. вне форума
I.D. Добрый(ая)

Цитата:
Сообщение от Nomen Посмотреть сообщение
Помогите там есьть момент отнесьти книгу в Данвич билдинг я туда пришол а что дальше? значек на карте вобше чет на школу Спрингвейла показует че делать?
Активировать монолит в подземелье "Данвич-Билдинг".

Цитата:
Сообщение от Maddoctor Посмотреть сообщение
Слушайте, а мне не понравилась история с китайской субмариной. Нафига было ее взрывать, аля Дюк Нюкем? Кому она мешала, через двести лет после войны?...
Да непонятно зачем её взрывать, можно было историю какую-нибудь придумать....

---------------------------------------------------------------------------

Старый 02.02.2010, 02:02   #38 (permalink)
Новенький в Пустоши

Рейнджеры Рэйли
Maddoctor вне форума
Maddoctor Нейтрален

И еще прикол, паромщик говорит, мол у меня одиночные поездки, тургруппы не вожу.. Соответсвенно, на остров я прибыл один, зато после первой же телепортации явилась ко мне Сидни, аки чорт из табакерки.
С ней так весело стало, на пару местный народец мочить, а то злые они какие-то.. КАк налетят толпой, топором махнут пару раз - и половины ОЗ как не бывало...

Старый 02.02.2010, 06:42   #39 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Maddoctor Посмотреть сообщение
И еще прикол, паромщик говорит, мол у меня одиночные поездки, тургруппы не вожу.. Соответсвенно, на остров я прибыл один, зато после первой же телепортации явилась ко мне Сидни, аки чорт из табакерки.
С ней так весело стало, на пару местный народец мочить, а то злые они какие-то.. КАк налетят толпой, топором махнут пару раз - и половины ОЗ как не бывало...
Забавненько mda ... выходит что квестовые (временные) спутники , типа Рыжей , Сидни и Липучки , не оставляют ГГ даже в PL .
То что они каким-то образом (спутники) , чтобы не отстать от ГГ , могут и сквозь стены пройти - я это знал (воочию наблюдал как Фокс прощимился ко мне сквозь вагон в метро) но в дополнение ... pardon .

ЗЫ. ... неплохо-бы проэкпериментировать этот баг (явное упущение разрабов) на других аддонах .

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 03.02.2010, 23:49   #40 (permalink)
Новенький в Пустоши

Рейнджеры Рэйли
Maddoctor вне форума
Maddoctor Нейтрален

Цитата:
Сообщение от landckneht Посмотреть сообщение
ЗЫ. ... неплохо-бы проэкпериментировать этот баг (явное упущение разрабов) на других аддонах .
Собираюсь в Пит, в PL вроде как основную линию квестов прошел, отпишусь... От Сидни не могу избавиться, даже не хочет ждать "Ага, говорит, декларация у тебя, так что я за тобой теперь как привязанная ходить буду"... Ну или что то типа того.. Тока пристрелить ее можно..
Ответ

« Вопросник | - »