Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Point Lookout

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 10.11.2009, 02:02   #11 (permalink)
Молчаливый Боб

Регуляторы
giner вне форума
giner Нейтрален

Цитата:
Незнаю где ты насобирал 15 штук винтовок
В Point Lookout, вестимо ну и на пустошах попадаются, где враги их берут -
Сам играл сначала без русификатора, в оригинале было Lever Rifle, с установленным 4-м аддоном (но еще неисследованным, поставил, но еще тогда не прошел). Купил у Снаряда вконец убитую, починил охотничьими ружьями... После установки русика Lever Rifle превратился в "Винчестер".
В "чистой" игре, без всяких аддонов, "Винчестер" мне не встречался ни разу.
Также в ранних версиях русика "Lever Rifle" наспех перевели как "рычаговая винтовка".
P.S. Ландскнехт, патроны-то 44-ого калибра, а не 45-ого
Цитата:
Нашел уникальный карабин называется "Винчестер"
Уникальный карабин называется - винтовка "Блэкуотер".
И последнее - если у тебя все аддоны на инглише, как ты мог найти "уникальный карабин" под русским названием "Винчестер"? "Винчестер"-то из аддона!

Последний раз редактировалось giner; 10.11.2009 в 02:09. Причина: Добавил новую информацию

Старый 10.11.2009, 02:17   #12 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от giner Посмотреть сообщение
Должен заметить... вовсе это не уникальное оружие... и не смотри, что название в скобках "Винчестер" ввели как альтернативу винтовке Линкольна... стреляет зарядами от магнума, а урон меньше... В шкафу дома в Мегатонне у меня штучек 15 валяется все что успел скопить.
giner , лучше расскажи как ты затолкал заряды от магнума в Карабин-Винчестер ???

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 10.11.2009, 02:25   #13 (permalink)
Молчаливый Боб

Регуляторы
giner вне форума
giner Нейтрален

Цитата:
Сообщение от landckneht Посмотреть сообщение
giner , лучше расскажи как ты затолкал заряды от магнума в Карабин-Винчестер ???
Сейчас попробую выложить скрин.

Карабины я все продал, так что ищите сами

Последний раз редактировалось giner; 10.11.2009 в 02:40. Причина: Добавил скрины

Старый 10.11.2009, 02:36   #14 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
Сейчас попробую выложить скрин.
Ну а я , в свою очередь , свой :

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 10.11.2009, 02:41   #15 (permalink)
Молчаливый Боб

Регуляторы
giner вне форума
giner Нейтрален

Цитата:
Ну а я , в свою очередь , свой :
Спасиб как раз этого скрина у меня и не хватало

Старый 10.11.2009, 03:03   #16 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Оуффф !!! Все ясно ... винтовка "Блэкуотер" - 9мм . Дальше спорить даже не буду ... сдаюсь сразу

Ребята , поставте себе нормальный русик

ЗЫ. ... и карабины , гришь продал ??? ... ню-ню

Старый 10.11.2009, 03:14   #17 (permalink)
Молчаливый Боб

Регуляторы
giner вне форума
giner Нейтрален

Цитата:
Оуффф !!! Все ясно ... винтовка "Блэкуотер" - 9мм . Дальше спорить даже не буду ... сдаюсь сразу
Насмешил. Это вроде с модом из мастера выживания (который на бартер) автор накосячил, вот и отображается 9мм вместо 10мм. Используются же обычные 10мм патроны, как и раньше. Или не из мастера мод - я, признаюсь, уже и забыл, после какого мода у меня калибр поменялся.
И харе ржать, лучше бы выразил свое мнение на тему "Винчестер - Карабин".
Я свои доказательства предоставил, будь добр отписаться.
Цитата:
ЗЫ. ... и карабины , гришь продал ??? ... ню-ню
Продал, так как у меня "Блэкуотер" есть.

Старый 10.11.2009, 10:53   #18 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
И харе ржать, лучше бы выразил свое мнение на тему "Винчестер - Карабин".
Я свои доказательства предоставил, будь добр отписаться.
Продал, так как у меня "Блэкуотер" есть.
По-мойму ты первый всавил "зеленых зубастков" в свои посты ... ну да ладно ...
Имхо переводчик по-ходу накосячил с переводом текста (это видно не только по "9мм") . Проверить просто : возьми выложи из инвентаря все заряды для магнума и попробуй пострелять из этого "Винчестера" .
Хотя , ты пишешь что у тебя присутствуют в игре и карабины , то скорее это какой-нибудь мод стоит . Какой ? - тебе лучше знать . Потому-как ни в одном источнике об арсенале с чистой игрой не упоминается о каких-нибуть еще стволах , стреляющих .44-м , окромя магнумов (с "Блэкхоком") и винтовки Линкольна .
И хорэ "гнать порожняк"

Последний раз редактировалось Slasher; 10.11.2009 в 11:30.

Старый 10.11.2009, 13:16   #19 (permalink)
Молчаливый Боб

Регуляторы
giner вне форума
giner Нейтрален

Цитата:
Имхо переводчик по-ходу накосячил с переводом текста (это видно не только по "9мм") .
9мм патроны - это точно не опечатка в русификаторе. Это косяк в моде. Я себе аддоны ставил раньше, чем любой из модов.
Цитата:
Проверить просто : возьми выложи из инвентаря все заряды для магнума и попробуй пострелять из этого "Винчестера" .
Выложил... все 610 зарядов. Пробую стрелять из "Винчестера" - только щелканье - осечка.
Цитата:
Хотя , ты пишешь что у тебя присутствуют в игре и карабины , то скорее это какой-нибудь мод стоит . Какой ? - тебе лучше знать .
Первое. Если я не помню, после какого мода у меня в пип-бое 10мм поменялось на 9мм, то это просто означает, что я давно уже ставил этот мод.
Второе. Я очень внимательно читаю описание тех модов, которые ставлю, и будь уверен, ни один из них не добавляет в игру "карабин". И если ты думаешь, что "если я забыл, из-за чего у меня поменялся калибр, то могу и забыть, из-за чего у меня в игре появился карабин", то ты очень сильно ошибаешься.
Цитата:
Потому-как ни в одном источнике об арсенале с чистой игрой не упоминается о каких-нибуть еще стволах , стреляющих .44-м , окромя магнумов (с "Блэкхоком") и винтовки Линкольна .
Ты правильно заметил - с чистой игрой, т.е. без аддонов и модов.
А "Винчестер" появился после установки Point Lookout. То же самое подтвердил Алукард.

На этом дальнейшие препирательства заканчиваю, потому что в скором времени, чувствую, эта тема сменит название на "Почему у giner'a 10мм патроны называются 9мм и почему мы ему не верим". Я, по-моему, уже доказал, что не лгу, и ваше дело, как вы будете думать насчет "Винчестеров" и карабинов.
И последнее: ландскнехт, если ты больше веришь викии, чем самому себе, мне тебя действительно жаль. Без дураков.

Старый 10.11.2009, 13:33   #20 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)

Цитата:
И последнее: ландскнехт, если ты больше веришь викии, чем самому себе, мне тебя действительно жаль. Без дураков.
Но я-то ведь тоже не нахожу у себя в игре этих винчестеров , стреляющих .44-м (под "чистой" игрой я подразумевал и аддоны ... игра без модов , плагинов и т. п.) ... и опирался я не только на один источник (Wikia) ... его я представил как пример ... я и людей поспрашивал ... его даже в ГЭККе не нашли - там только затворная винтовка , заряжающаяся 10мм (которая имхо и есть карабин) .

ЗЫ. ... жалко-нежалко ? ... при чем здесь я ? . Если ты имееешь ввиду кому я больше доверяю : тебе с AJIyKapd'ом или Wikia ? ... то ответ очевиден .

Последний раз редактировалось Slasher; 10.11.2009 в 15:30.
Ответ