Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Аддоны к Fallout 3 > Point Lookout

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Кто играл, помогите..
Старый 18.08.2009, 00:13   #1 (permalink)

Administrator

Братство Стали
QWERTYUIOP вне форума
QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)
Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью ICQ Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью AIM Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью MSN Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Yahoo Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Skype™
Кто играл, помогите..

Есть у меня пара вопросов, если вы конечно играли в это дополнение к фолу. А если не играли очень советую
Я там все миссии на Обзорном Форпосте вроде бы прошел, не осталось неизвестных локаций и все дела, но время от времени появляется такая фиговина в верхнем левом углу: "Мозг без сознания". Ну думал думал что это за чмо такое-Мозг, обыскал всю карту..Нигде этой чудилы нет. Случайно увидел какой-то зеленый маячок, ну который показывает зеленую или красную палку, блин забыл как называется, короче никак туда пройти по карте нельзя, там здание стоит здоровое и войти в него - дверей нет. Врубил в консоли tcl и давай сквозь стену лезть. Оказалось стоит блокированное укрытие Пуловски и там сидит мужик-мозг=) Что это за лаг такой? Кстати у этого чела всегда стелз включен, он типа невидим=))Что это за чмо и зачем он нужен, говорить он со мной тоже не хочет, убить его нельзя..
И второй вопрос: На столичной пустоши стоит корабль, чела который отвозит на этот форпост зовут - Тобар. Дальше там оказывается что этот лол там всем кусок мозга отрезает путешественникам(поняли те кто играли), и мне он кусок мозга тоже вырезал, пока я в отключке был=)короче свой этот "Сгусток мозга" я нашел в банке, в корабле Тобара.
Как вставить мозг обратно, не просто же так в инвентаре этот бред находится=)

Старый 18.08.2009, 00:57   #2 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ

Как я понял ... ты , просто нарушил линию последовательности квестов ... и сам щимишься в секретную лабораторию под маяком , к профессору (он же Мозг) , которою должен открыть тот гуль (кинолог) , с Особняка . Короч , берешь задания у гуля ... и у тебя все получится ... в конце вы вместе отправитесь в лабу и только тогда активируется квест и ты сможешь "достать" Мозг .
Есть другое "ответвление" цепи квестов : ... переходишь на сторону Мозга ... но я не пробовал ... пока .

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 18.08.2009, 03:01   #3 (permalink)
Воин Пустоши

Обитатель Пустоши
Kokoa вне форума
Kokoa Нейтрален
Отправить сообщение для Kokoa с помощью ICQ

Цитата:
Врубил в консоли tcl и давай сквозь стену лезть. Оказалось стоит блокированное укрытие Пуловски и там сидит мужик-мозг=) Что это за лаг такой?
это скорее всего не лаг а спичер, как и в голозаписях, к каждой глозаписи в "гекке" есть нпц пришитый (проверил на перемере мамки зеты). Этот мозг как раз находиться рядом с местом где он по квэсту должен вещать. Попробуй сделать резервный сейв а потом ребутнуть доп и сплавать если нпц мозга там не будет скорее всего я прав...

Цитата:
Есть другое "ответвление" цепи квестов : ... переходишь на сторону Мозга ... но я не пробовал ... пока .
мочишь гуля, и... потом всё равно мочишь мозга

Старый 18.08.2009, 13:08   #4 (permalink)

Administrator

Братство Стали
QWERTYUIOP вне форума
QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)QWERTYUIOP Святой(ая)
Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью ICQ Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью AIM Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью MSN Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Yahoo Отправить сообщение для QWERTYUIOP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от landckneht Посмотреть сообщение
Как я понял ... ты , просто нарушил линию последовательности квестов ... и сам щимишься в секретную лабораторию под маяком , к профессору (он же Мозг) , которою должен открыть тот гуль (кинолог) , с Особняка . Короч , берешь задания у гуля ... и у тебя все получится ... в конце вы вместе отправитесь в лабу и только тогда активируется квест и ты сможешь "достать" Мозг .
Да нет все не так. Сотрудничество с гулем я закончил, и мозг я уничтожил. Кстати профессор Кельвит или как там его, в награду за убийство гуля обещает кое-что особенное. Ну убил я гуля, а профессор говорит, спасибо, теперь ты умрешь!!=))вот скотина)

Старый 18.08.2009, 13:10   #5 (permalink)

Administrator

Братство Стали
QWERTYUIOP вне форума
Так лучше объясните, что нужно сделать со "сгустком мозга"?

Старый 18.08.2009, 20:00   #6 (permalink)
Воин Пустоши

Обитатель Пустоши
Kokoa вне форума
Kokoa Нейтрален
Отправить сообщение для Kokoa с помощью ICQ

Ничего. Это такой же бесполезный предмет как отрубленный шестой палец во втором фоле

Старый 19.08.2009, 14:52   #7 (permalink)

Administrator

Братство Стали
QWERTYUIOP вне форума
Цитата:
Сообщение от Kokoa Посмотреть сообщение
Ничего. Это такой же бесполезный предмет как отрубленный шестой палец во втором фоле
Все ясно, спасибо за помощь=)

Старый 10.06.2010, 10:57   #8 (permalink)
Алкоголик

Братство Стали
BoOm вне форума
BoOm Нейтрален

а где находится "склеп" когда гуль тебе в конце даёт ключь от него?

Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции - Владимир Ленин

Старый 10.06.2010, 19:17   #9 (permalink)
Крохотный Убивец

Administrator

Анклав
Slasher вне форума
Slasher Добрый(ая)
Отправить сообщение для Slasher с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BoOm Посмотреть сообщение
а где находится "склеп" когда гуль тебе в конце даёт ключь от него?
Имхо , на территории разрушенного особняка .

Форум - это тараканьи бега , в которых лучше не быть тараканом ... © (Крохотный Убивец™)

Старый 12.06.2010, 19:12   #10 (permalink)
Алкоголик

Братство Стали
BoOm вне форума
BoOm Нейтрален

там где находился гуль, после того как взорвался особняк?

Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции - Владимир Ленин
Ответ