Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы

Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Fallout 3 > Прохождения Fallout 3

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра

Прохождение. Обсуждаем тупики и нюансы прохождения игры.
Старый 29.10.2008, 09:31   #1 (permalink)
Korben
Удален :(

По умолчанию Прохождение. Обсуждаем тупики и нюансы прохождения игры.

застрял на квесте, который даёт тётка в баре мегатонны - отнести письмо.
пришёл в нужный город, её семья - мертва, обошёл все дома, поговорил с их шерифом, мне дали задание найти семью и отнести письмо. прошёлся по трём местам, на которые указал шериф кинг - никого там нет. где искать семью и кому отдать письмо!?!?

Старый 29.10.2008, 14:26   #2 (permalink)
Блондинчик

Анклав
Salnic вне форума
Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)

та же фигня, зачистил все данжы там, походил днем, походил ночью....
в метро сидит гуль и разговаривать не хочет...может он должен был что-то сказать, но баг?

Старый 29.10.2008, 14:44   #3 (permalink)
Korben

неа! со мной он побазарил (я мегадобрый и общительный чел ), он просит принести ему сахарные бомбы, чтобы изготавливать мега-винт, типа ещё и рецептом поделится, и крышек заплатит.

Старый 29.10.2008, 15:01   #4 (permalink)
Блондинчик

Анклав
Salnic вне форума
Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)

я тоже "очень добрый", ко мне даже подходят люди на улице и дарят подарки и за моей башкой охотятся "когти", и у меня высокая харизма и красноречие...но он все-равно коворит: "отвали, гладкомордый" и все....

Старый 29.10.2008, 18:55   #5 (permalink)
Блондинчик

Анклав
Salnic вне форума

возникла новая проблема - в убежище 112, в виртуальной реальности. чтобы выйти из нее нужно выполнить все садания дока, только от них жутко карма портится, либо активировать аварийный терминал в заброшенном доме.
я нашел 5 штуковин этот самый терминал, активирующих. только там, черт ее дери, музыкальная загадка, а у меня слуха никакого....кто-нибудь уже до туда дошел? какая там последовательность?

Старый 29.10.2008, 19:27   #6 (permalink)
Korben

дак а тот квест ты оставил незавершённым? до 112 ещё не дошёл. хочу "закончить" книгу мойры - она должна неплохо отблагодарить, да и опыта поднаберётся. осталась одна глава-то.

Старый 29.10.2008, 19:44   #7 (permalink)
Блондинчик

Анклав
Salnic вне форума

пройду когда узнаю как))) за завершение квеста по выживанию дадут книгу, кажется пробок и 1 перк.

Старый 29.10.2008, 21:15   #8 (permalink)
DiLius

вощем, смузыкальными штуками там легко,слух атм ненужен,зделай звук погромче и слушай когда неправльное в последоватлеьности нажатие изадеца после ноты сигнал бззз типа непрально как ошибкка мол
.
а семью да,хз как найти сам ненашел везде был .
кто пройдет напишите)

Старый 29.10.2008, 21:33   #9 (permalink)
Pedectrian

квест с семьей тоже не сложная штука. когда в метро заходите там гуль который про сахарные бомбы говорит так вот в его апартаментах есть комнатка там что то типа радиоактивных бочек стоит и в ней же в полу люк залезьте и там недолго бегая найдете семью))

Старый 30.10.2008, 00:45   #10 (permalink)
Блондинчик

Анклав
Salnic вне форума

Цитата:
Сообщение от dilius Посмотреть сообщение
вощем, смузыкальными штуками там легко,слух атм ненужен,зделай звук погромче и слушай когда неправльное в последоватлеьности нажатие изадеца после ноты сигнал бззз типа непрально как ошибкка мол
.
а семью да,хз как найти сам ненашел везде был .
кто пройдет напишите)
спасибо, уже решил с помощью младшего брата (сидит сейчас рубает в соседней комнате). оказалось у меня опять барахлит центральная колонка )
Ответ